Поиск по сайту:
 
 
Главная Промышленность и безопасность Инновации станут одной из важнейших тем Салона «Комплексная безопасность-2012»
28 | 03 | 2024
Главное меню
Авторизация



Статистика







 

 

Kaspersky-Market.ru - специализированный интернет-магазин антивирусных программных продуктов ЗАО «Лаборатория Касперского»

 

PDF Печать E-mail

18 мая

 

Тестовый аудит телохранителей и XVII конференция НАСТ России «Безопасность личности. Современный подход» пройдут на ISSE-2012

 

В рамках выставки «Комплексная безопасность-2012» будет работать официальный деловой центр мероприятия. В зале для презентаций пройдут крупнейшие пресс-конференции, бизнес-лонж предоставит необходимую оргтехнику и связь для работы СМИ и пресс-служб, а информационная зона в одном месте представит все рекламно-информационные материалы участников выставки.

 

Зал для презентаций, рассчитанный на 50 человек станет местом проведения пресс-конференции ФГУП «Московская городская радиотрансляционная сеть», которая откроет работу делового центра в первый день ISSE-2012 22 мая. В этот же день здесь состоится презентация Департамента пожарно-спасательных сил, специальной пожарной охраны и сил ГО МЧС России, посвящённая развёртыванию спасательных центров в Арктике.


23 мая в деловом центре пройдёт мероприятие, посвящённое 80-летию Департамента гражданской защиты МЧС России, а также презентация МВД России НПО «Специальная техника и связь». 24 мая в зале для презентаций посетители ISSE-2012 смогут прослушать выступления Управления военизированных горноспасательных частей МЧС России, Департамента тыла и вооружения МЧС России, Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России. В заключительный день салона «Комплексная безопасность 2012», 25 мая, состоится конференция Национальной Ассоциации телохранителей России (НАСТ) «Безопасность личности. Современный подход». И это далеко не весь перечень запланированных мероприятий, которые будут проведены в рамках выставки «Комплексная безопасность-2012».


В бизнес-лонже будут подготовлены места для компаний-участников Салона, где они смогут работать, писать информационные материалы, делать мониторинг и иметь бесперебойный доступ в интернет.


В информационной зоне ISSE-2012 будут находиться рекламно-информационные материалы участников выставки для всех посетителей Салона. Официальные буклеты, листовки, отраслевые издания и каталоги помогут гостям экспозиции получить подробную информацию обо всех участниках выставки.


Официальный деловой центр салона «Комплексная безопасность» – это ещё один шаг в повышении удобства и эффективности работы всех присутствующих на мероприятии: участников, посетителей, журналистов. Это место встречи заинтересованных сторон для начала успешного сотрудничества, проведения мероприятий для СМИ и специализированных мероприятий деловой программы выставки.


Международный Салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность» имеет репутацию лидера рынка выставочных мероприятий по безопасности в России. Деловая программа выставки ежегодно состоит из более 30 мероприятий, объединяющих специалистов в той или иной сфере со всего мира. Это традиционно очень важная часть Салона, дающая профессионалам возможность обсудить основные тренды в сфере комплексной безопасности, а также продемонстрировать и проанализировать технологические новинки.


Салон «Комплексная безопасность 2012» состоится 22-25 мая 2012 года в 75 павильоне ВВЦ. Подробная информация о выставке на http://www.isse-russia.ru.


27 апреля

 

Тестовый аудит телохранителей и XVII конференция НАСТ России «Безопасность личности. Современный подход» пройдут на ISSE-2012

 

В рамках Салона 25 мая 2012 года пройдёт профессиональный тестовый аудит телохранителей НАСТ (Национальной ассоциации телохранителей России), в котором примут участие лучшие в профессии московские и региональные команды и ЧОПы. Этот день завершится конференцией НАСТ и награждением победителей.

 

Основной темой конференции Национальной ассоциации телохранителей (НАСТ) России станет «Безопасность личности. Современный подход». Ее организаторы ставят перед собой очень масштабные цели: демонстрация реальных условий работы телохранителей и современных требований к ним, а также позиционирование и оценка роли и места профессии в современной России.

 

Национальная ассоциация телохранителей была основана в 1995 году. В ее задачи входят разработка и утверждение профессионального подхода к обеспечению личной безопасности в России. В основу принципов деятельности НАСТ положены навыки и преемственность лучших традиций 9-го Управления КГБ СССР.

 

НАСТ России – профессиональная ассоциация, одной из важнейших задач которой является обучение и подготовка телохранителей, чтобы личная охрана в России осуществлялась на высоком уровне. И организация и проведение такого рода конференций – один из важнейших инструментов для создания среды профессионалов.

 

Мероприятия Юбилейной V выставки «Комплексная безопасность» проходят при поддержке Правительства Российской Федерации, Государственной Думы и Совета Федерации, Антитеррористического центра СНГ, а также рядом таких влиятельных общественных организаций, как Всероссийское добровольное пожарное общество, Российский союз спасателей, Международное общество анализа риска, Международный технический комитет по предотвращению и тушению пожаров, Русское географическое общество, Союз полярников. Организаторами Салона стали МЧС России, МВД России и ФСВТС России.

 

Салон «Комплексная безопасность 2012» состоится 22-25 мая 2012 года. Подробная информация о выставке на http://www.isse-russia.ru.

12 апреля

Инновации станут одной из важнейших тем Салона «Комплексная безопасность-2012»

 

В рамках V юбилейного международного салона «Комплексная безопасность» пройдет международная выставка-форум «Иннотех-Экспо» – эффективная площадка для продуктивного общения представителей инновационных компаний, бизнеса и государственных структур, работающих в сфере безопасности.

 

Международный салон «Комплексная безопасность» – признанный лидер среди выставочных мероприятий по безопасности. Ежегодно его посещает огромное количество профессионалов и людей, просто интересующихся развитием отрасли. В рамках экспозиционной программы традиционно представляется новейшее оборудование и последние технологические разработки, а насыщенная деловая программа «Комплексной безопасности» реализуется в формате эффективной площадки для общения.

 

Переход от отраслевой экономики к экономике инноваций – сегодня важнейшая задача России. Тем актуальнее выставка «Иннотех-Экспо». Перед ней стоят такие важные цели, как наиболее полное раскрытие инновационного потенциала российской науки и промышленности и демонстрация технологических достижений и опыта ведущих зарубежных компаний.

 

В этом году целями «Иннотех-Экспо» станут:

  • демонстрация наиболее перспективных инновационных решений, готовых к внедрению;
  • обеспечение государственной поддержкой наиболее перспективных инновационных проектов;
  • финансирование инновационных проектов на любой стадии готовности проекта;
  • создание некоммерческого партнёрства инновационных предприятий России для отстаивания общих интересов во властных и финансовых структурах.

 

Участники выставки продемонстрируют инновационные разработки в сферах энергоэффективности, безопасности, экологии, информационных технологий, строительства. Посетители «Иннотех-Экспо» смогут увидеть ресурсосберегающий подвижной состав, работающий на сжиженном природном газе, новое поколение устройств для обеззараживания воды, современные литий-ионные аккумуляторы повышенной ёмкости, принципиально новый преобразователь энергии и многое другое. В течение всего времени работы «Иннотех-Экспо» будут показаны документальные фильмы:

  • об инновационных проектах на основе коммерциализации технологических достижений;
  • об альтернативных электрогенерирующих установках большой мощности;
  • о применении вакуумных экскаваторов в ликвидации чрезвычайных происшествий  по линии ЖКХ;
  • о ремонтных  технологиях SPR для восстановления трубопроводов в системе ЖКХ.

 

В выставке примут участие ведущие российские и зарубежные компании, среди которых «Завод экспериментального машиностроения РКК–Энергия», Академия Медико-Технических Наук, «МЕТТЭМ-Технологии», «Разрядно-импульсные технологии и аппараты»,  «БайтЭрг», «Терминал Столица», «3М», «Continental Automotive», «Mitsubishi Rayon», «ADCOM Systems», «Hitachi High-Technologies Corporation», «Sitronics» и другие.

 

«Иннотех-Экспо» – это своего рода «выставка в выставке». Формат необычный, но, как показывает практика, очень эффективный.

 

Салон «Комплексная безопасность 2012» состоится 22-25 мая 2012 года. Подробная информация о выставке на http://www.isse-russia.ru.

 

Пресс-офис выставки:

+7 (495) 695-12-45

E-mailexpo@a-tak.ru

 
Главная Промышленность и безопасность Инновации станут одной из важнейших тем Салона «Комплексная безопасность-2012»

Канал журнала «Промышленность и безопасность»


ВЫСТАВКИ, ЯРМАРКИ - ФУНДАМЕНТ БУДУЩЕГО. ПОСТРОИМ ЕГО ВМЕСТЕ!


Тринадцатая межрегиональная специализированная выставка САХАПРОМЭКСПО-2023 25 - 26 октября 2023 года г. Якутск


Специализированные выставки «Машиностроение», «Металлообработка», «Инновационный потенциал Уфы»
РОССИЙСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ 15 — 17 Ноября 2023 г. Уфа, 450080 ул. Менделеева, 158. ВДНХ-ЭКСПО УФА


31-я международная специализированная выставка ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ - 2023


Выставка РУДНИК УРАЛ 25–27 октября 2023


Запасные части для коммунальной техники в Перми


Руконт

Пресса по подписке

Объединенный каталог «Пресса России»


Ростехнадзор


Росприроднадзор

МЧС РОССИИ

Государственная инспекция труда

Единый пресс-центр при ГФИ по Пермскому краю