Поиск по сайту:
 
 
Главная
16 | 11 | 2018
Главное меню
Авторизация



Статистика







 

 

Kaspersky-Market.ru - специализированный интернет-магазин антивирусных программных продуктов ЗАО «Лаборатория Касперского»

 

PDF Печать E-mail

ВОПРОС

Разрешается ли устанавливать торговый павильон под линией 10кВ проводами, и на каком расстоянии?

ОТВЕТ

В соответствии с п. 2.5.215 ПУЭ прохождение ВЛ-10кВ над зданиями и сооружениями, как правило, не допускается. Допускается над производственными зданиями и сооружениями промышленных предприятий 1 и 2 степени огнестойкости. Так как торговый павильон относится к общественным зданиям, то прохождение ВЛ-10кВ над ними не допускается. В соответствии с п. 2.5.216 ПУЭ расстояние по горизонтали от крайних проводов ВЛ-10кВ при наибольшем их отклонении до ближайших частей общественных зданий и сооружений должно быть не менее 2 метров.

 
Главная

ГАЗ. НЕФТЬ. НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – КРАЙНЕМУ СЕВЕРУ

Межрегиональная специализированная выставка НИЖНЕВАРТОВСК. НЕФТЬ. ГАЗ - 2018



III СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА КОМПЛЕКСНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

KIOSH 2019
Критически важные объекты ТЭК: все аспекты безопасности
Руконт

Пресса по подписке

Объединенный каталог «Пресса России»


Ростехнадзор


Росприроднадзор

МЧС РОССИИ

Государственная инспекция труда

Единый пресс-центр при ГФИ по Пермскому краю