Поиск по сайту:
 
 
Главная
24 | 02 | 2018
Главное меню
Авторизация



Статистика







 

 

Kaspersky-Market.ru - специализированный интернет-магазин антивирусных программных продуктов ЗАО «Лаборатория Касперского»

 

PDF Печать E-mail

ВОПРОС

Можно ли проводить преддекларационное обследование ГТС, если отсутствует разрешение на ввод в эксплуатацию (еще не получено заключение органов государственного строительного надзора о соответствии вводимого в эксплуатацию ГТС требованиям технических регламентов и проектной документации)?

ОТВЕТ

В соответствии с пунктом 2 раздела I «Общие сведения и краткая характеристика гидротехнического сооружения (комплекса гидротехнических сооружений) формы акта преддекларационного обследования, утвержденного  приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 30 октября 2013 года № 506 «Об утверждении формы акта преддекларационного обследования гидротехнических сооружений (за исключением судоходных и портовых гидротехнических сооружений)», зарегистрированном в Министерстве юстиции РФ  6 марта 2014 года, рег. № 31533, необходимо указать реквизиты акта государственной комиссии приемки гидротехнического сооружения в эксплуатацию.

 
Главная

Федеральный проект ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ РОССИИ

III СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА КОМПЛЕКСНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

VII Научно-Практическая конференции

KIOSH 2017
Критически важные объекты ТЭК: все аспекты безопасности
Руконт

Пресса по подписке

Объединенный каталог «Пресса России»


Ростехнадзор


Росприроднадзор

МЧС РОССИИ

Государственная инспекция труда

Единый пресс-центр при ГФИ по Пермскому краю