Поиск по сайту:
 
 
Главная
19 | 03 | 2024
Главное меню
Авторизация



Статистика







 

 

Kaspersky-Market.ru - специализированный интернет-магазин антивирусных программных продуктов ЗАО «Лаборатория Касперского»

 

PDF Печать E-mail
Документ без названия

Международный салон «Комплексная безопасность» - главная выставка для предприятий пожарной и спасательной отрасли

Вот уже седьмой год подряд Международный салон «Комплексная безопасность» предлагает своим участникам, как российским, так и иностранным компаниям, прямой и эффективный доступ на рынок безопасности России, являясь основным инструментом для установления контакта с целевой аудиторией и потенциальными покупателями, партнерами, а также для расширения своей клиентской базы. Кроме того, выставка дает возможность презентовать новинки и разработки отрасли лидерам потребления товаров и услуг сферы безопасности и главам отраслевых министерств РФ, а также систематизировано внедрять на российский рынок новое оборудование и технологии.


Каждый год выставка расширяет географические границы: на данный момент заявлено более 400 экспонентов из 50 регионов страны, а также более 35 иностранных участников.


Участие иностранных и региональных представителей в салоне имеет огромное значение в целях обмена опытом и знаниями, а также способствует формированию единой полноценной отраслевой сети, в которой представлены технологии, услуги, оборудование и коммуникационная платформа между разработчиками, дистрибьюторами, потребителями и силовыми ведомствами.
Каждый год к выставке присоединяются новые участники, но есть также и те, кто принимают участие из года в год, подтверждая тем самым высокий статус салона и его стратегическую значимость в плане модернизации России.


ООО «Урало-Сибирская пожарно-техническая компания»  - постоянный участник Салона, представляющий передовую пожарную технику:


«Урало-Сибирская пожарно-техническая компания»  является постоянным  участником Международного салона «Комплексная Безопасность», начиная с  2008 года. За годы сотрудничества мы стали свидетелями не только становления этого мероприятия, ежегодного роста и «возмужания», но и обретения им позиции стабильного лидера среди выставок по системам безопасности. За годы работы "Комплексная безопасность" стала площадкой для демонстрации новейших достижений, в том числе и в пожарной безопасности.


Ежегодное   участие  в  выставке   дает нам возможность повысить статус и имидж компании  за счет современных разработок, участвовать в конкурсах, общаться с потенциальными партнерами и реальными конкурентами. Посетители выставочной экспозиции УСПТК могут пообщаться с первыми лицами компании, обсудить вопросы сотрудничества и партнерства. Здесь мы традиционно представляем новинки, информация о которых достаточно эффективно распространяется по всему рынку. Поэтому нередко внедрение и освоение перспективных новинок привязаны именно к очередному салону «Комплексная безопасность». И почти десяток наград за участие в конкурсах - свидетельство качества техники УСПТК, серьезности нашего подхода и оценки уровня мероприятия. В 2014 году «Урало-Сибирская пожарно-техническая компания»  представит на салоне 2 своих новинки:  пожарную  автоцистерну  на шасси ГАЗ 33086  и пожарный автомобиль с высокопроизводительным пожарным насосом  на шасси КАМАЗ 43118.

ООО «Простор» - постоянный участник салона, представляющий в рамках экспозиции аварийно-спасательное оборудование:


Для нашей компании, выпускающей спасательное оборудование более 20-ти лет, чрезвычайно важно иметь возможность продемонстрировать новаторские решения целевой аудитории.  Международный салон «Комплексная безопасность» предоставляет такую возможность, являясь площадкой для встречи со своими поставщиками основных заказчиков в области безопасности.

Выставка проводится уже много лет, пользуется заслуженным авторитетом и собирает основных заказчиков на рынке безопасности. Таким образом, появляется возможность вживую продемонстрировать им, что мы не стоим на месте, ответить на возникающие вопросы, раскрыть преимущество своих решений.

Любая специализированная выставка позволяет сегментировать аудиторию, выделить из неё группу лиц заинтересованных в выставляемой продукции. Многие из них уже знакомы с продукцией «Простор», кто-то видит нас впервые. Общение с первыми дает возможность понять, что сделано хорошо, а что требует улучшений. Вторые вообще - клад, так как готовы к диалогу, и ищут решения для своих потребностей.


ОАО "Варгашинский завод ППСО" – ежегодный участник салона, разработчик противопожарного оборудования:


Участие в салоне «Комплексная безопасность» имеет чрезвычайную важность для нашего завода, потому что это крупнейшая и самая известная выставка пожарной безопасности в РФ, к тому же - это очень давняя и добрая традиция.

 


Среди плюсов выставки стоит отметить широкий круг участников и посетителей, возможность знакомства с передовыми достижениями партнеров и конкурентов. Возможность налаживать новые контакты и обмениваться опытом помогает в решении важной задачи – «шагать в ногу со временем».
В этом году наш завод представит широкой публике совершенно новую модель пожарной автоцистерны, разработкой которой мы занимаемся в настоящее время.



ОАО «ПТС» - постоянный участник салона, ежегодно предлагающий новинки эффективного защитного оборудования для пожарных:


Мы благодарны организаторам выставки «Комплексная безопасность» за хорошую возможность показать свои новые разработки и достижения нашей организации, которые идут на благо наших спасательных служб. Наша компания растет, и каждый год мы готовы предоставлять нашим клиентам все более новые и передовые разработки, общаться с постоянными клиентами, а также налаживать деловые отношения с новыми.
Благодаря предоставленной салоном возможности живого диалога с потребителем, мы можем наглядно продемонстрировать свою продукцию и обсудить возможные варианты сотрудничества.


На предстоящем салоне мы представим свои новинки: фильтрующий самоспасатель – газодымозащитный комплект, дыхательные аппараты со сжатым кислородом, ручное канатно-спускное устройство «Вертикаль» и многие другие.

VII Международный салон Комплексная безопасность 2014 состоится в период с 20 по 23 мая 2014 года в Москве на территории главной выставочной площадки России - ВВЦ в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации.

Подробнее www.isse-russia.ru

 
Главная

Канал журнала «Промышленность и безопасность»


ВЫСТАВКИ, ЯРМАРКИ - ФУНДАМЕНТ БУДУЩЕГО. ПОСТРОИМ ЕГО ВМЕСТЕ!


Тринадцатая межрегиональная специализированная выставка САХАПРОМЭКСПО-2023 25 - 26 октября 2023 года г. Якутск


Специализированные выставки «Машиностроение», «Металлообработка», «Инновационный потенциал Уфы»
РОССИЙСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ 15 — 17 Ноября 2023 г. Уфа, 450080 ул. Менделеева, 158. ВДНХ-ЭКСПО УФА


31-я международная специализированная выставка ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ - 2023


Выставка РУДНИК УРАЛ 25–27 октября 2023


Запасные части для коммунальной техники в Перми


Руконт

Пресса по подписке

Объединенный каталог «Пресса России»


Ростехнадзор


Росприроднадзор

МЧС РОССИИ

Государственная инспекция труда

Единый пресс-центр при ГФИ по Пермскому краю